Эвакуаторная компания EXPLOAD была создана в 2006 году.

Среди наших эвакуаторов есть машины для легковых авто, эвакуаторы для погрузки и перевозки грузовых автомобилей, а так же для транспортировки любого транспортного средства в любом состоянии и грузовых автомобилей с частичной погрузкой.
Пользуясь услугами эвакуаторов нашей компании — вы получаете стопроцентную гарантию заботы о автомобиле и клиенте.
Наши эвакуаторы в кратчайшие сроки приходят на помощь, не заставляя Вас томиться в ожидании.
Наша компания одна из лучших. И если Вам нужно будет эвакуировать авто, Вы в этом убедитесь.
Опыт водителей и знание всех дорог города дает возможность гарантировать скорость и безопасность перевозки автоэвакуатором.
В стоимость наших услуг входит только то, что мы непосредственно делаем. Никаких неизвестных наценок и надбавок. Вы платите нам только за честно выполненную работу.

Безопасность

Автомобили перевозятся на специальной технике, поэтому Вашему авто не будут угрожать повреждения, вызванные различными дорожными рисками. Наши машины оснащены новейшими противоугонными комплексами, системами спутникового слежения.

Надежность

Наша компания использует надежную современную технику и автомобили только проверенных производителей, в частности Мерседес. Все машины, которые используются для транспортировки, перед выездом в обязательном порядке проходят технический осмотр и регулярно обслуживаются на специализированных СТО.

Профессионализм

Наша компания специализируется исключительно на перевозке дорогих, спортивных, ретро и эксклюзивных автомобилей. Все водители обладают стажем вождения — от 10 лет, прошли специализированное обучение по перевозке автотранспортных средств и курс контр-аварийного вождения. Наш уверенный опыт и профессионализм позволяет безукоризненно выполнять свою работу.

Конфиденциальность

Информация о наших клиентах не разглашается и не попадает в открытые источники без их на то согласия. В тоже время закрытый кузов наших автомобилевозов скрывает перевозимый автомобиль от лишних и нежелательных взглядов. Что делает каждую перевозку максимально конфиденциальной.

Индивидуальный подход

Клиентов порадует высокое качество обслуживания в нашей компании. Мы гарантируем лояльные цены, индивидуальный подход и гибкий график выполнения работ — без праздников и выходных. Перевозки осуществляются в кратчайшие сроки, что обеспечивает максимальное удобство для наших клиентов.

Ответственность

Перевозка автомобиля — это ответственная работа и мы как перевозчик застраховали свою ответственность перед клиентами. Кроме того, все перевозимые авто в обязательном порядке страхуются на полную стоимость. В договоре прописываются все ньюансы и заполняется 2 акта осмотра автомобиля до и после перевозки. Все это гарантирует дополнительное спокойствие клиенту при обращении в нашу компанию.

эвакуатор астрахань

Конкурентоспособность нашей фирмы очень высока. Наш персонал хорошо работает, а уровень сервиса просто отличный.
Количество клиентов, которые пользуются нашими услугами весьма велико.

Поэтому мы можем предложить эвакуатор дешево.
И именно поэтому, воспользовавшись нашими услугами, Вы получите желаемый результат без больших затрат.

Обсуждение закрыто

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Яндекс.Метрика