Автомобили очень давно и надежно вошли в жизнь современного человека. Если когда-то автомобиль считался предметом роскоши, то сейчас это просто транспорт. Хотя нельзя не согласиться, что очень удобное, комфортабельное и относительно надежное авто радует. Почему относительно? Да потому, что, как и вся другая техника, автомобили имеют свойство ломаться, выходить из строя.

автораборка астрахань
авторазбор на Рождественского
авторазбор на Рождественского
авторазбор на Рождественского
авторазбор на Рождественского
авторазбор на Рождественского
авторазбор на Рождественского
авторазбор на Рождественского
previous arrow
next arrow
 
Shadow

Зачастую, конечно, ломаются какие-то незначительные детали, в разговорном сленге автомобилистов их часто называют «расходниками». Такие запасные части к автомобилю можно без особых проблем и временных проволочек приобрести в любом специализированном автомобильном магазине. Но если вдруг из строя выходит агрегат, не относящийся к группе расходных материалов, как быть тогда? Идти в автомагазин, делать заказ, вносить предоплату и ждать неделю, а может и больше, пока необходимую запчасть доставят вам неведомо откуда? Пусть даже с самого завода изготовителя, но от этого не легче.

каталог автозапчастей

Что такое авторазборка?

На первый взгляд это обычный склад автомобильных запчастей, агрегатов и комплектующих. При более детальном осмотре становится понятно, что на разборку попадают автомобили от своих владельцев после значительной поломки, повреждений в ДТП, коррозии кузова и других причин, способствующих отказу владельца от своего автомобиля. Поэтому, если у автолюбителя возникли форс-мажорные обстоятельства с автомобилем – авария, значительное повреждение кузова, всплыла «история» по автомобилю (закончился срок эксплуатации нерастаможенного авто), то ему прямая дорога на разборку. Здесь автомобиль оценят и выкупят.

Специальные предложения

На Авторазборе широкий ассортимент авто запчастей на а/м
российских и иностранных производителей
Гарантия. Доставка в регионы транспортными компаниями.
Цена на б/у запчасть зависит от состояния и не является
фиксированной.

В результате автолюбитель, столкнувшийся с проблемой своего авто, лишится этой самой проблемы, а пункт по авторазборке получит комплект запчастей. Попавший на разборку автомобиль тут же разукомплектуют. Запчасти отсортируют и, пригодные к дальнейшей эксплуатации, поступят на склад для дальнейшей продажи. Это краткое описание того, что такое авторазборка. Теперь давайте узнаем преимущества покупки запчастей на пунктах разборки автомобилей.

Выгодно и безопасно ли покупать запчасти на авторазборке?

Сразу нужно отметить, что детали, предлагаемые к продаже на пунктах разборки автомобилей не новые, а бывшие в употреблении. Но! Вот с этого «но» и начнем.

Во-первых, именно на авторазборке можно найти практически любую деталь ко всем маркам и моделям существующих автомобилей.

Во-вторых, благодаря широкому ассортименту и наличию запчастей нет необходимости тратить драгоценное время на ожидание по доставке.

В-третьих, хоть деталь с авторазборки и будет б/у, однако специалисты дадут точные гарантийные сроки ее дальнейшей эксплуатации.

В-четвертых, цена на запчасти, бывшие в употреблении, будет значительно ниже цен новых автодеталей.И, наконец,

в- пятых, на авторазборке предлагаются к продаже только оригинальные запасные части, агрегаты и комплектующие автомобиля.

Как видно из вышесказанного, авторазборка — это нужное и полезное дело, помогающее получить материальную компенсацию за практически непродаваемый автомобиль, возможность приобрести быстро и выгодно даже самую редкую оригинальную запчасть.

Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом!

Обсуждение закрыто

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Яндекс.Метрика