Мы предлагаем услуги утилизации автомобилей.

8-908-616-31-11

Преимущества утилизации автомобиля

Подержанные автотранспортные средства не всегда удается перепродать или сбыть с рук. Модели старого образца стоят в гаражах и ржавеют. Тем не менее, за них приходится платить налог, как за имущество. Частным лицам и предприятиям с собственным автопарком выгодно периодически обращаться к утилизации.

Какие преимущества у процесса? Во-первых, вы уменьшаете налоговую нагрузку – после снятия старых авто с учета в ГИБДД за них не нужно платить. Во-вторых, вы помогаете планете и соблюдаете требования природоохранного законодательства. В составе ТС содержится много потенциально опасных веществ: пластмассы и резина, лаки, автохимии, нефтепродуктов. Распадаясь, они отравляют окружающую среду, попадают в грунтовые воды. При утилизации все токсичные компоненты обезвреживаются.

Третье преимущество: вы возвращаете часть стоимости, уплаченной за автомобиль. Полученное вознаграждение зависит от состояния транспорта, его массы. Большое количество ржавчины, отсутствие двигателя, следы химических или термических ожогов на металле снижают цену выкупа.

эвакуатор астрахань

Обсуждение закрыто

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Яндекс.Метрика